您现在的位置:首页 > 留言详情


留言标题 户口本分户 留言时间 2019-05-31 11:45
受理单位 留言编号
办理状态 [办理中] 2019-05-31 11:45 记录人
主要内容 我兄弟二人和母亲9人,在一个户口本上,现在孩子都20多了,用一个户口本很不方便,想分户,派出所要宅基证,可宅基证镇上收上去好多年了,一直没发,怎么办
办理追踪
处理结果

 

主办:中共南皮县纪律检查委员会
服务热线:0317-8560560 信息维护:中共南皮县纪律检查委员会 信息中心 E-mail:npjfb@163.com
中国·河北·南皮 冀ICP备:12012259-2号 技术支持:世窗信息 总访问量:0