您现在的位置:首页 > 留言详情


留言标题 举报乌马营非法电镀加工 留言时间 2019-05-23 10:58
受理单位 乌马营镇政府 留言编号 2019010
办理状态 [已办结] 2019-05-23 10:58 记录人 “阳光南皮”办
主要内容 乌马营盛世武道馆对面路口进去,右侧有一家外墙用洋灰抹的厂房,白色大门,门口朝北,外墙有摄像头,里面私自电镀加工,无证,污染排放。
办理追踪
处理结果 你好,乌马营镇政府对举报地点进行现场检查,该举报地点位于乌马营村,正港路南侧。法人代表邢文普。该厂建有1个车间,车间内现闲置,未发现有电镀。举报不属实。——南皮县乌马营镇政府

 

主办:中共南皮县纪律检查委员会
服务热线:0317-8560560 信息维护:中共南皮县纪律检查委员会 信息中心 E-mail:npjfb@163.com
中国·河北·南皮 冀ICP备:12012259-2号 技术支持:世窗信息 总访问量:0